Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

Характер человека легко узнать по его предпочтениям

Ни за что бы в жизни не поверила человеку, сказав он, что не любит шоколад. Это же просто волшебное лакомство, которое делает серую жизнь светлее и ярче. Один кусочек и улыбка появляется на лице даже самого хмурого господина. Итак, давайте разберемся, как связаны наши вкусы с чертами характера.

Очень интересно лучше узнать дорогого тебе человека, для этого можно присмотреться, какие конфеты или шоколад он предпочитает.

Конфеты
Люди, ведущие активный образ жизни выбирают конфеты с кофейной начинкой. Это же характерно для предприимчивых, деловых людей. Так же можно отметить, что люди такого склада положительно относятся к сюрпризам и неожиданностям.

Люди, предпочитающие конфеты «вишня в шоколаде» обладают резким и решительным характером.

Если человек отдает предпочтение конфетам с кокосовой начинкой, можно смело утверждать, что он творческая натура. Любители мятных начинок имеют развитое воображение, в их голове не редко рождаются разные идеи.

Конфеты с орехами, кроме миндаля, выбирают чаще всего скромные и застенчивые люди, а вот любители романтики интуитивно выбирают клубничку.

Любители побаловать себя отдают предпочтение конфетам с миндалем или марципанам.

Обратите внимание, какой формы конфетку возьмет человек из коробки ассорти. Если отдаст предпочтение овальной – то это человек является общительной, но чувствительной личностью.

Плиточный шоколад
Сентиментальные люди, любящие воспоминания о прошлом чаще всего предпочитают молочный шоколад.

Мужчина, любящий горький шоколад скорее всего окажется материалистом, который без особых хлопот сможет решить любую проблему. Для таких людей характерно стремление двигаться вперед,не боясь будущего.

Люди, борющиеся за справедливость, способные верить в то, что мир не без их помощи измениться к лучшему выбирают белый шоколад.

Мягким и легким открытым характером обладают те, кто отдает предпочтение шоколаду с различными начинками.

Люди, которые имеют широкие взгляды, но очень часто раздражающиеся и нетерпеливые отдают предпочтение шоколаду со вкусом кофе или капучино, или с кофейными начинками.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.