Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

Традиционная русская каша, которую легко готовить!

Сегодня в наших семьях традиционные блюда стали появляться на столах все реже и реже. Нет возможности у занятых людей много времени тратить на приготовление блюд. За нехваткой времени скоро все мы перейдем на пиццу и гамбургеры, забывая о нашей замечательной русской кухне. А ведь заграничные полуфабрикаты никогда не заменят исконно русские блюда, например такие, как рисовая, гречневая, пшеничная, ячневая, перловая, пшенная каши.

Да, скажете вы. Но сколько проблем с приготовлением каши или гарнира: сначала нужно отмерить, перебрать и несколько раз вымыть крупу, а потом еще у плиты простоять помешивая. Да и хороша каша только свежесваренная, значит готовить нужно только по порции на человека. «Некогда в наше суетное время этим заниматься», - скажут хозяйки. И будут правы.

Поэтому и появилась в магазинах продукция в варочных пакетиках под торговой маркой «Увелка». Она избавит не только от хлопот по приготовлению каши, но и поможет избежать долгого мытья кастрюли. Ведь нужно просто опустить в кипящую подсоленную воду пакетик и через 5 – 45 минут, в зависимости от вида крупы, ароматная каша готова. Вам остается только, подцепив пакетик вилкой, открыть его и выложить готовую кашу на тарелку. Можно добавить масло или молоко по вкусу.


При варке круп «Увелка» в пакетиках сохраняются все витамины. Благодаря короткому времени приготовления каша не получается водянистой, она никогда не пригорит и не переварится.

Крупы в варочных пакетиках «Увелка» - легко варятся - Вам понравятся!

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.