Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

Энергетика дома. Встречаем гостей

Аура дома складывается далеко не только из того, как мы живем и ладим внутри своей семьи, но и из того, что мы в этот дом несем. Все что с нами происходит - так или иначе оставляет свой след в энергетике нашего дома. Особенно важно это учитывать ожидая гостей, ведь все наши и их мысли останутся в нашем доме и после окончания мероприятия. Зачем готовить новые блюда, сервировать стол, делать только то, что хочется перед приемом гостей? Чтобы наши гости не оставили негатива в нашем доме. И как бы хорошо мы не знали людей, нужно помнить, что чужая душа - потемки.

Аура дома состоит из всего того, что мы в нее вносим - любой скандал или спор с людьми из вне - это брешь в Вашей энергетике. И она останется на долго, вам придется отдать многое любви и ласки чтобы этот момент сгладить. Так же гости - пришедшие в Ваш дом, какие мысли их посещают? Что они могут нести Вам? Аврал на работе, ссора в семье, некоторая доля зависти либо недовольства - все это может крутиться в их головах, а они излучают энергию, которая самопроизвольно включается в энергофон вашего дома и остается там надолго.И не будем говорить о том, что эти люди нам близки и мы их хорошо знаем! Чужая душа потемки, а в тихом омуте как известно ...
Все что мы выделяем энергетически - на некоторое время привязывается к тому месту, ГДЕ мы это оставили. Все что происходит внутри вашего жилища так или иначе встраивается в общую энергетику дома - любая беседа за столом, горячий спор, недовольство, противоречия - все это откладывает неизгладимый отпечаток. Так что же сделать, чтобы гости не разлагали внутренний мир нашего домашнего очага своими, не всегда позитивными мыслями и поведением?

Во-первых - готовить новые блюда - этот процесс очень энергоёмок, так как вы вкладываете душу, вас разбирает интерес, хороший результат заставляет вас радоваться - это дополнительный выброс положительной энергии в ауру дома, то есть даже если люди пришли с негативом - за приготовлением блюда вы высвободили из себя столько позитива, что пробить брешь в энергетике уже сложнее. Вот почему лучше механически не строгать всем известные салаты и привычные блюда - нужно вкладывать фантазию, интерес и конечно же душу! Ведь люди относятся к нам пропорционально нашему отношению к ним!




Во-вторых - сервировка! Всегда следует красиво сервировать стол, (даже если на нем обычные закуски) что принесет эстетическое удовольствие самой хозяйке, ведь каждая женщина ценит уют и красоту. Это опять же позитив в нашем энергомире! Гости, пришедшие к вам, будут приятно удивлены - а удивление - очень энергоемкий процесс, работают оба полушария мозга - правое - которое отвечает за воображение и параллельную обработку информации и левое, отвечающее за аналитическое мышление. Так что тут происходит энергетический бум! И по большей части положительный! Даже если и потом приглашенных посетят негативные мысли - это будет после, и уже перед этим они отдадут столько позитива, что это мало мальски нанесет урон вашей энергетике и ауре дома в целом.



И в-третьих, не делайте перед приемом гостей ничего из того, что делать не хочется! Все что приходится делать "через себя" не несет никакой положительной окраски, а мы же стараемся сохранить наш внутренний домашний мир?! Гости и события бывают разные, кого-то мы ждем с удовольствием, кого-то приглашаем по воле случая и ввиду обстоятельств, именно поэтому так важно зарядить энергетический фон дома позитивом! Что бы ни одна негативная мысль не осталась в нашем доме, ибо она носит разрушительный характер!Делайте только то, что приятно, не заставляйте себя и близких, мыслите позитивно, наполняйте дом добром, вкладывайте свою душу,фантазию, любовь во все что вы делаете и тогда ваш домашний очаг будет согревать Вас всегда!

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.