Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


Карлес Кортес, писатель и преподаватель литературы каталонского университета Аликанте, завоевал VIII "Гастрономическую премию по литературе Neu 'Jijona".

Жюри покорила его эротическая новелла под названием "Фаршированные перцы по-колумбийски". В центре истории, рассказанной Кортесом – связь 36-летней переводчицы, коллекционирующей семейные рецепты, с юным колумбийцем, работающем в пекарне своих родителей.

Жюри высоко оценило оригинальность подхода к истории эротических отношений между главными героями, ироничность произведения и, конечно, гастрономическую ценность предложенных кулинарных рецептов.

Приз в размере 2000 евро, был вручен во время церемонии чествования лауреатов на прошлой неделе, сообщает Holaspain.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.