Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

По инициативе правительства Ставропольского края, а также межрегиональной ассоциации кулинаров России и Северо-Кавказской ассоциации кулинаров, в будущем году на Кавминводах планируется провести межрегиональный фестиваль кулинарного искусства "Южное гостеприимство — 2012". Предполагается, что мероприятие будет проходить с 29 февраля по 2 марта 2012 года в городе Кисловодске.

В ходе межрегионального фестиваля пройдут Открытый чемпионат России по карвингу -так в кулинарии называют фигурную резку по овощам и фруктам. Кроме того, запланированы командные соревнования среди юниоров, индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, конкурсы бариста, барменов, барбекю, выставка кулинарного и кондитерского мастерства "Арт-класс", мастер-классы по практическим вопросам кулинарии.

Среди целей фестиваля — знакомство с достижениями в развитии национальных кухонь и гостеприимства, выявление сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения уровня обслуживания и качества, определение перспективных направлений для развития кулинарии и сервиса в будущем, а также совершенствование профессионального мастерства и обмен опытом работы в индустрии питания.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.