Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


Известный британский кулинар собирается открыть в столице ресторан совместно с компанией Ginza Project.

Джейми Оливер стал знаменитым, благодаря своему кулинарному телешоу «Голый повар». В данном случае речь не идет о стриптизе. Название передачи всего лишь отражает правдивость рассказов о кулинарный секретах.

Дебют «Голого повара» состоялся в 1999 году в Великобритании, затем, шоу увидели жители США, Голландии, Австралии и других стран. Оливер выпустил книгу с одноименным названием, которая за короткое время стала бестселлером. Джейми вел очень активную жизнь: читал лекции, вел колонки в различных журналах, показывал сое умение готовить на различных светских мероприятиях.

Теперь Джейми Оливер возглавляет Sweet As Candy, занимаясь созданием телепрограмм, управлением ресторанов, издательской деятельностью и торговлей кухонными атрибутами. Кулинар получил от британской королевы звание рыцаря. - Jamie's Italian открыл более 20 ресторанов, большинство из них находится в Великобритании, - пишет одна из обитательниц Твиттера.

Не за горами расширение проекта в России. Планируется открытие одного ресторана в Москве и еще одного в Санкт-Петербурге. Решаются вопросы с помещением и оборудованием для ресторанов. Ведь, от того, каким оно будет, зависит успешность российского бизнеса.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.