Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


Девятого июня в ирландскую столицу возвращается ежегодный фестиваль «Вкус Дублина». Фестиваль продлится до 12-го июня. В этом году он пройдет в шестой раз.

Посетители фестиваля смогут отправиться в гастрономический тур по ведущим ресторанам города и получить советы опытных поваров. Среди заведений, принимающих участие в нынешнем фестивале, числятся Chapter One, Pearl Brasserie, Pichet и Saddle Room, расположенное в отеле Shelbourne. В число кулинарных экспертов фестиваля, которые проведут серию семинаров и кулинарных мастер-классов, в этом году вошли Гино Д'Акампо, Атул Кочар, Оливер Данн, Росс Льюис и другие.

Поклонники азиатской кухни смогут посетить секцию «Вкус Малайзии», где пройдут дегустации изысканных восточных блюд и продуктов. Еще одним нововведением в этмо году станет проведение конкурса «Вкусовой фактор», в рамках которого планируется выявить лучшего повара-любителя Ирландии.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.