Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


В Праге в очередной раз состоится кулинарный праздник Prague Food Festival, гости которого смогут попробовать экзотические блюда, представленные высококлассными чешскими ресторанами.

Праздник будет проходить в течение трех дней - с 27 по 29 мая - в Королевском саду и павильоне для игры в мяч в Пражском Граде, под открытым небом. Гостей станут обслуживать лучшие повара и сомелье Чехии.

Рестораны, включенные в престижный рейтинг Grand Restaurant, предложат посетителям уникальные произведения шеф-поваров. Гости смогут попробовать деликатесы Андалусии и пройти курс по приготовлению напитков в школе барменов, а также научатся искусству розлива пива под руководством мастеров. По окончании курса участники продемонстрируют полученные навыки профессиональному жюри. Победители получат в награду бочонки с пивом.

Стоимость билета составит 400 крон (16 евро), из которых 250 (10 евро) пойдут на купоны для покупки еды и напитков, пишет ILOVECZ.RU.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.