Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


Турин готовится к традиционному фестивалю шоколада CioccolaTò - одному из самых популярных праздников подобного рода.

Фестиваль проводится ежегодно в конце марта и привлекает в столицу Пьемонта тысячи туристов. В течение 10 дней кондитерские города предлагают свою лучшую продукцию, а шоколатье из разных уголков мира демонстрируют публике свое искусство.

В этом году фестиваль будет проходить с 25 марта по 3 апреля. Гости праздника смогут приобрести Chocopass - билет, который позволит им посетить 10 дегустаций в лучших кондитерских и кафе города, а также - получить скидку при покупке билетов в основные музеи Турина. Стоимость Chocopass - 12 евро, пишет Diariodelviajero.com. Забронировать его можно на сайте фестиваля. (перевод Travel.ru)

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.