Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

Американские ученые советуют женщинам уменьшить количество употребления алкогольных напитков, особенно темного пива. По их мнению, именно этот сорт пива увеличивает риск возникновения псориаза.

К такому выводу эксперты пришли после изучения влияния алкоголя на состояние женской кожи. Проанализировав данные группы женщин, ученые выяснили, что женщины, употребляющие алкоголь, болели псориазом на 72% чаще, чем их непьющие ровесницы. Также исследователи установили, что именно темное пиво оказывает негативное воздействие на кожу. Виною всему ячмень, который в больших количествах используют при производстве данного пива.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.