Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

Украина способна получить позитив от роста мировых цен на продовольствие. Такое мнение высказал заведующий отделом экономической и социальной стратегии Национального института стратегических исследований в Украине Ярослав Жалило.

"Украина является аграрной страной. Государством, которое имеет значительные запасы чернозема. Украина достаточно активно присутствует на мировом рынке аграрной продукции, и поэтому при эффективной политике, которая будет производиться внутри страны, мы способны получить позитивы от роста мировых цен на продовольствие", - сказал он, передает ИМК.

"Также есть и риск того, что мы не воспользуемся этим ростом, что мы окажемся в ситуации, когда кто-то воспользуется нашим потенциалом, но все сливки, которые будут получены, не пойдут в национальный аграрный сектор", - добавил он.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.