Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


У легендарного района Мадрида Malasaña, известного как колыбель "мовиды" - движения субкультур, из которого вышли новые деятели кино и театра, в том числе кинорежиссер Педро Альмодовар, - появился собственный алкогольный напиток.

На улице Valverde, 29 открылось заведение Fábrica Maravillas, где подают пиво, сваренное в собственной пивоварне по особому рецепту. Гостям предлагается на выбор шесть сортов напитка - эль Malasaña Ale, светлое пиво крепостью 5 градусов; Saison Valverde, светлый освежающий эль (6 градусов); пиво янтарного цвета Fl(ipa) (7 градусов); Triple Maravillas в бельгийском стиле (9 градусов); темное пиво Cabrona (10 градусов) и темное Imperial Stout с нотками шоколада, карамели и грецкого ореха (11 градусов). Цены начинаются от 1,9 евро.

Гостей принимают в дегустационном зале. Они также могут понаблюдать за производством пива - небольшая фабрика открыта для обзора, пишет BuenaEspana.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.