Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

В открытом доступе в кондитерских магазинах одного из городов на территории Казахстана стали продаваться странные шоколадные фигурки, изображавшие иллюстрации Камасутры.

Кондитерское изделие выглядит следующим образом: на каждой плитке шоколада сверху нанесены очертания фигур в позах из Камасутры.

Однако власти города получило множество жалоб родителей, обеспокоенных тем, что их дети могут увидеть такие вот «шоколадки». После этого местная прокуратура «взялась» за магазины, начав изымать кондитерскую продукцию с эротическим содержанием. Директор кондитерского цеха, который изготовил шоколад, заявила, что не видит ничего плохого и тем более аморального в том, что на плитках изображен акт любви.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.