Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

Президент США Барак Обама зарегистрировал аккаунт в социальной сети Pinterest, где собирается коллекционировать кулинарные рецепты, различные фотографии и изображения, в том числе посвященные избирательной компании.

"Инфографика, фотографии и рецепты — теперь собираю все на Pinterest под именем #Obama2012", — говорится на аккаунте лидера США в сервисе микроблогов Twitter, сообщает сайт газеты Telegraph.

Сайт Pinterest позволяет пользователям создавать тематические коллекции фотографий на так называемых "досках" и делиться ими с другими подписчиками.

Напомним, что в июле прошлого года президент США Барак Обама перевел свой микроблог на Twitter в новый, предвыборный формат. Обновлением президентского твиттера в основном занимается команда Обамы, а не он сам. Впрочем, некоторые твиты президент по-прежнему пишет лично, подписывая их "BO". Также к старту предвыборной кампании на Twitter команда Обамы ввела хэштэг #Obama2012.

Барак Обама является одним из популярнейших пользователей Twitter — у него почти 9 млн подписчиков.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.