Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


Компания Olympics Delivery Authority, которая сооружала олимпийские объекты в Лондоне, каждое утро кормила своих рабочих овсянкой. Это делалось, чтобы снизить их вес и, таким образом, избежать несчастных случаев.

Согласно официальной статистике, каждый третий из 12 тысяч строителей страдал от излишнего веса, до 29 процентов - от повышенного давления вследствие неправильного питания.

Исследования показали: большинство рабочих не завтракали, так как вечером наедались фаст-фудом. Зато к середине дня строительство практически останавливалось, потому что люди были очень голодны и не думали ни о чем, кроме обеда.

Таким образом, с помощью овсяной каши на завтрак руководство компании укрепило здоровье рабочих и повысило их работоспособность.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.