Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


В Сочи в Зимнем театре прошел городской чемпионат по карвингу. Главным условием конкурса было создание овощной или фруктовой композиции на тему «Сказки народов мира». Студент Сочинского кулинарного училища №76 Максим Шкутов удивил всех своим кулинарным произведением «Читая Андерсена».

Посетители выставки сразу узнавали в изделиях Максима героев сказки «Дюймовочка». Как сообщает ИА «Юг Спорт», в композиции были лилии из лука, бабочки из свеклы и жаба из болгарского перца. Также Максим использовал в качестве ингредиентов капусту, морковку, огурцы, тыкву и другие овощи.

Максиму Шкутову 17 лет, и он уже работает в популярном баре города. Искусство карвинга юноша познал в Училище, где он учится сейчас на третьем курсе. По словам Максима, это не первый кулинарный поединок, где его приготовления признаются лучшими.

Ссылка на фото: http://mirmix.com

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.