Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


На черноморском курорте Батуми появится башня с фонтаном, из которого периодически будет литься чача. Строительство ведется на улице Гогебашвили, открытие новой достопримечательности намечено на сентябрь.

Высота башни составит 25-метров, оформлена она будет в азиатском стиле. Планируется, что национальный грузинский крепкий спиртной напиток будет заменять воду в фонтане раз в неделю, сообщает РИА "Новости". Городская администрация рассчитывает, что такое необычное развлечение привлечет в Батуми больше туристов.

Столица Аджарии и главный приморский центр отдыха Грузии, Батуми активно занимается совершенствованием своего туристического предложения. Здесь появляются информационные стенды и открываются новые отели, для туристов выпущена скидочная карта, а гостям доступны самые разнообразные виды отдыха, в том числе дайвинг.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.