Заказ столов: 8 (495) 666 847 59

Диета по китайскому гороскопу

Так можно с легкостью сбросить лишний вес и построить наиболее гармоничный для своего организма режим питания. Ведь, учитывая свой знак китайского гороскопа, нужно питаться определенными продуктами.

Обезьяна
Для людей, родившихся в год обезьяны, наиболее полезны кисломолочные продукты, грецкие орехи, геркулесовая каша, помидоры и сливы. Снизить лишний вес поможет фасолевый суп.

Петух
Петухи должны обратить внимание на огурцы, помидоры и молочные продукты. Отказаться стоит от майонеза и консервированных продуктов.

Собака
Основу рациона должны составлять яйца и молочные продукты. Большую пользу организму принесут овощи зеленого цвета. Также похудеть поможет изобилие зелени в рационе.

Кабан
Кабанам необходимо мясо под самыми разными гарнирами, в том числе и свинина. Самым лучшим гарниром станет отварной дикий рис.

Крыса
Людям, родившимся в год крысы, рекомендуется ограничить потребление мяса. Крысам необходимы только натуральные продукты. Как можно чаще нужно готовить витаминные салатики.

Бык
Быкам необходимо молоко, мясо и огурцы. А вот количество соли рекомендуется по возможности ограничить.

Тигр
Тигру прекрасно подойдет фасоль и горох. Очень полезны любые овощные салаты и свежие яйца.

Кролик
Кроликам стоит обратить внимание на вареное мясо и витаминные салаты с добавлением зелени.

Дракон
Драконы прекрасно усваивают все известные морские продукты. Также их организму необходимы цитрусовые.

Змея
Змеям стоит чаще включать в свой рацион нежирное мясо, рыбу, яйца и кисломолочные продукты.

Лошадь
Меню лошадей не обойдется без говядины, картошки и цитрусовых.

Овца
Для овец особую ценность представляют различные каши. Полезна в первую очередь перловая, гречневая, пшенная и геркулесовая крупа.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.