Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


Художник из Монреаля Оливье Лефавбр почтил память Стива Джобса, легендарного основателя компании Apple, который скончался 5 октября от рака поджелудочной железы, достаточно символичным и оригинальным образом: он выложил портрет Стива из яблок. Произведение искусства появилось в Квебеке, Кванада.

Для создания портрета потребовалось 3700 фруктов. При создании трибьюта использовались только те фрукты, которые уже упали с деревьев. Творение было готово 14-го октября. Таким образом он отметил день памяти основателя компании Apple (эту дату поклонники Джобса объявили днем своего кумира).

Стив Джобс скончался 5 октября от рака поджелудочной железы. В компании Apple, между тем, днем памяти Джобса объявили 19 октября.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.