Заказ столов: 8 (495) 666 847 59


На протяжении уже двух десятилетий медики предупреждали о вреде белого зернового хлеба, который они считали причиной переутомления, болей в желудке, вздутия живота и даже головной боли. Однако британские учёные опровергли этот факт, по их мнению, белый хлеб не только безвреден, но и является ценным источником витаминов и минералов.

Дело в том, что главной проблемой состояния здоровья англичан остаётся ожирение. В связи с этим белый хлеб несправедливо подвергается нападкам со стороны ведущих кулинарных шоу и оздоровительных компаний. Но, несмотря на сокращение употребления изделий из пшеницы, показатели здоровья британцев продолжают ухудшаться.

Теперь специалистам здравоохранения придётся развеять миф о зерновом хлебе, так как он является важным источником питания. Российские диетологи рекомендуют употреблять в пищу белый хлеб, так как содержащиеся в нём углеводные клетки, уменьшают чувство голода. Он также богат пищевыми волокнами и, кроме того, содержит витамины Е, РР, В и почти все незаменимые аминокислоты.

Немного о нас

Уютное кафе в здании бывшей библиотеки, небольшое на первый взгляд, обладает внушительными возможностями: курящий и некурящий залы встречают любителей посидеть в уголке, банкетный зал с отдельным входом способен принять серьёзные мероприятия, от свадьбы и юбилея до семинаров и небольших конференций, чему способствует наличие звукоусиливающей аппаратуры и видеопроектора. А совсем уж огромные действа происходят в общем зале.